Translate

вівторок, 6 листопада 2012 р.

ЗАРАБОТОК Вконтатке

  Сегодня очень популярная тема, во всяком случае среди моих знакомых - это заработок в социальной сети ВКОНТАКТЕ. Как известно Вконтактке на сегодня - это самая популярная в россии социальная сеть и было бы глупо не заработать на этом. Ниже несколько способов как это можно сделать.


  1. Продавать свои услуги и товары в социальной сети вконтакте. В общем это первое что приходит на ум, так это искать клиентов, размещать объявления и рекламу в соцаильной сети и таким образом повышать продажи своих товаров и услуг. Делать это можно как напрямую предлагая свои товары и услуги, так и например создав группу или страницу и привлекать на неё потенциальных покупателей.  Причём последний вариант наиболее предпочтителен, т.к. сулит выгоду в перспективе, поскольку вы получаете не просто клиентов а подписчиков, а подписчик это потенциальный клиент в будущем или тот кто приведёт вам клиента! Если же у вас есть сайт то с помощью группы или страницы вы организуете ещё один канал для привлечения посетителей и канал для обратной связи с ними.
  2. Собственно группа или страница сама по себе может стать источником дохода даже ничего не продавая! Создайте группу с большим количеством участников и большой посещаемостью и зарабатывайте на рекламе! Цены на подобные услуги весьма и весьма привлекательные, и заработок ограничен только вашей активностью в раскрутке группы и  активностью аудитории группы. Делать это можно как напрямую так и через различные биржи например vklike.ru 
  3. Если вы талантливый программист или у вас есть такой на примете то вы можете создать приложение или игру для социальной сети и зарабатывать, как это делают сотни или даже тысячи авторов игр - продавая игровые ресурсы за голоса вконтакте. Голоса в последствии вы можете конвертировать сначала в виртуальные, а затем и в реальные деньги!
  В интернете вы сможете найти массу интересных примеров, цифр и финстрипов манимейкеров которые зарабатывают на группах вконтакте. 

Немає коментарів:

Дописати коментар