Translate

середу, 12 грудня 2012 р.

СЕКРЕТЫ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ

Каковы секреты успеха самых успешных команд в мире бизнеса? Что такое они знают и умеют, что не делают другие? Каких ошибок остерегаться при построении бизнес-команды? Если любой из этих вопросов воспламеняет ваши интересы, то, пожалуйста, читайте дальше. 

Быть успешным не всегда значит иметь личный успех. Фактически, чаще всего мы достигаем успеха в составе какой-либо группы людей. Поэтому мне бы хотелось посвятить эту статью секретам успешной команды.

Все мы – часть какой-либо команды. Наша семья – это команда. На работе мы действуем в команде. Общество тоже делится на своеобразные команды. Иногда мы возглавляем команду в качестве лидера или «тренера», в другое время мы можем исполнять роль последователя или «игрока». Поэтому очень важно для нас понимать принципы игры в команде. Особенно это важно для тех, кто хочет достигнуть успеха.

В ходе своей жизни мне довелось побывать как в успешных командах, так и в командах, которые были не совсем успешными. Это касается и физического развития, и профессиональных качеств.

Вот несколько принципов, которые, как показала жизнь, при постоянном соблюдении превращают любую посредственную команду в выдающуюся! Эти принципы можно и нужно применять к вашей семье, бизнесу, организации, карьере и к спортивной команде. Наслаждайтесь.



Немає коментарів:

Дописати коментар