Translate

понеділок, 29 квітня 2013 р.

Бизнес — дело женское

Amway выступила партнером премии «Влиятельные женщины Кубани», которую организовало в Краснодаре авторитетное бизнес-издание «Деловая газета. Юг».


Премию вручали в шести номинациях – «Власть», «Бизнес», «Культура», «Медицина», «СМИ» и «Спорт». Номинанток определяло экспертное жюри, а победительниц — читательское голосование на сайте газеты. Amway учредила специальный приз «Социально ответственный бизнес». Его получила основательница компании «Династия PR» Оксана Зенченко, известная в Краснодаре за организацию благотворительных балов и других полезных и своевременных мероприятий, где интересы бизнеса гармонично сочетаются с интересами общества.

«Для Amway как социально ответственной компании важно поощрять усилия бизнеса по улучшению условий жизни в том регионе, где этот бизнес работает, — сказала региональный руководитель по связям с общественностью Юлия Уракчеева на церемонии вручения премии. — Социальная ответственность – понятие более широкое, чем благотворительность: о ней не стыдно говорить публично, это даже нужно, чтобы подавать другим пример и менять мир вокруг себя. Так, как это делает получательница нашего приза».

Для Оксаны Зенченко это был сюрприз. «Большое спасибо Amway и организаторам события, — очень важно, когда усилия не остаются незамеченными», — сказала она.

Интересно, что среди номинанток в группе «Культура» была уроженка Краснодара, мировая оперная дива Анна Нетребко. Гран-при и первое место в номинации «Власть» достались Елене Пивоваровой, заместителю руководителя Управления федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

Победительницы во всех номинациях получили отдельные подарки от Artistry. Холл кинотеатра СИТИ de Luxe, где проходила неформальная часть церемонии, украшал стенд с новинками Artistry, где гости праздника могли получить консультацию тренера Amway Юлии Киняевой.

Фотоотчет с мероприятия можно увидеть здесь: http://www.yuga.ru/photo/1875.html# и http://www.vklybe.tv/krasnodar/index.php?o=g&id=16864&t=8&p=5 .

Немає коментарів:

Дописати коментар