Translate

вівторок, 2 липня 2013 р.

Что позволяет оставаться лидером?

Alticor, головная компания Amway, вошла в Топ-20 американских инновационных компаний


 Компания Alticor, в состав которой входит Amway, заняла 14-ое место в списке Топ-20 компаний – лидеров рынка потребительских товаров. Рейтинг составлен Патентным Комитетом США и опубликован на сайте The Wall Street Journal (www.wsj.com), одном из крупнейших и влиятельнейших международных деловых изданий.

    Компания Alticor заняла также первую позицию в определяющей для всего рейтинга категории “Интенсивность научно-исследовательской работы”Согласно критериям оценки Патентного Комитета, именно “Интенсивность научно-исследовательской работы” определяет уровень включенных в портфель патентов и место компании среди других участников рейтинга.
   «Мы гордимся тем, что наш патентный портфель получил такую высокую оценку. Именно серьезный научный подход, с которым мы создаем нашу продукцию, является важнейшим фактором для формирования доверия людей к бизнесу наших дистрибьюторов, — прокомментировала новость Ричард Стевенс, генеральный директор Amway в России. — Такой научно-ориентированный подход позволяет нам оставаться лидерами отрасли, а нашей продукции — занимать особую нишу на рынке».

   С 2007 года The Wall Street Journal в своей онлай-версии освещает рейтинги Патентного Комитета, исследующего 17 отраслей промышленности.
   Задача команды Исследований и научно-технических разработок компании Amway — использовать всю силу науки для улучшения качества жизни каждого человека.                    Amway - мировой лидер в сфере научных исследований в области биологически активных добавок, способов повышения чистоты воды и воздуха, а также разработки косметических средств по уходу за кожей. Более 900 ученых, инженеров и технических специалистов работают над усовершенствованием продукции, занимаются научным и технологическим анализом в 75 лабораториях. Именно это обеспечивает высочайшее качество товаров Amway. В портфеле Amway находятся более 1 000 уже зарегистрированных патентов и более 700 заявок на патенты.
.

Немає коментарів:

Дописати коментар