Translate

пʼятницю, 21 березня 2014 р.

Объемы продаж Amway в 2013 году достигли $11,8 миллиардов


Объемы продаж Amway в 2013 году достигли $11,8 миллиардов. Компания демонстрирует устойчивый рост седьмой год подряд.
В 2013 году глобальные продажи Amway достигли рекордных для компании 11,8 млрд долларов США, в то время как в 2012 году объем продаж составил $11,3 млрд. долларов США.
Стабильный рост продаж обеспечивают популярные продуктовые линейки Amway. Флагманом традиционно выступает продуктовая линейка NUTRILITE™ (пищевые добавки и витаминно-минеральные комплексы), при производстве которых применяются последние научные достижения компании в области здорового питания. Вывод на рынок новинок в категории «красота» также обеспечил существенный рост продаж. Все большую популярность у покупателей завоевывают коллекции косметических средств ARTISTRY YOUTH XTEND™ иARTISTRY IDEAL RADIANCE™. В линейке продуктов для дома лидирующие позиции занимает фильтр для воды eSpring™. По итогам исследования Verify Markets в 2012 году он был назван брендом номер один в мире в категории систем по очистке воды для домашнего использования.
«Россия занимает 5 место среди 10 ключевых рынков Amway с ростом объема продаж 4% за 2013 год. Компания продолжает динамично развиваться, показывая устойчивый рост с момента прихода на российский рынок в 2005 году», – заявил Ричард Стевенс, генеральный директор Amway Россия.
На глобальном уровне Amway инвестировала 375 млн долларов в расширение производства и научные разработки. В рамках этого проекта будут созданы новые производственные мощности в США (в Вашингтоне, Калифорнии, Мичигане), а также в Индии, и научно-производственные объекты в Китае и Южной Корее. Расширение производства коснется также Вьетнама и Китая.
Amway продолжает открывать новые офисы для удобства своих дистрибуторов. Сегодня офисы компании, расположенные по всему миру, обеспечивают предпринимателей всем необходимым. В 2013 году был открыт новый бизнес-центр в Берлине, а также новое отделение в Нью-Йорке.
«Залог выдающихся достижений Amway – это наши дистрибьюторы, которые работают при поддержке 21 000 сотрудников компании по всему миру, – отметили Председатель правления Amway Стив Ван Андел и Президент Amway Даг ДеВос в совместном заявлении. В более чем 100 странах мира наши дистрибьюторы успешно реализуют свой потенциал благодаря бизнес-возможностям, которые предлагает компания. Совместными усилиями мы достигли нового рекордного уровня».

Немає коментарів:

Дописати коментар