Translate

суботу, 27 лютого 2016 р.

Идеальный бизнес

                                          «Если бы в разваливающееся общество нужно было ввести 100 наиболее ценных людей, то это были бы не химики, не политики, не преподаватели и не инженеры. Это должны быть предприниматели»
Абрахам Х. Маслоу

    Каждый из нас стремится быть счастливым, получить все необходимое от жизни для полного удовлетворения своих желаний и потребностей. Бизнес – это двигатель общества, без него не было бы работы, никаких продуктов, никакого соревнования и движения вперед.
   Идеальный бизнес – это скорее не столько бизнес, сколько система. Например, «Макдоналдс»-несмотря на то, что продает обычные гамбургеры – зарабатывает миллионы. Поэтому, чтобы начать свой бизнес надо либо создавать свою собственную систему, либо следовать той, что уже создана. Очень хорошо приобрести франчайзинг, но для этого нужны большие финансовые вложения, но есть альтернативны франчайзинг – это сетевой маркетинг, он обладает всеми преимуществами франчайзинга, но его стартовая затратная часть крайне низка по сравнению с большинством франчайзингов.
  Сетевой маркетинг дает Вам возможность стать независимым и свободным в мире, зависимом от работы. Сетевой маркетинг на сегодняшний день является наилучшей доступной системой и для новичков в бизнесе, и для опытных предпринимателей, которые хотят следовать уже готовой системе и работать в ней. В этом бизнесе нет пугающего списка обязательств -  это ваш собственный бизнес, вы владелец бизнеса, и здесь вы сами задаете себе темп. 
  Есть знаменитое высказывание Джона Рокфеллера: " Я предпочел бы получать доход от 1% усилий 100 человек, чем от 100% своих собственных усилий".

12 пунктов идеального бизнеса:

1. Продажи по всему миру. Идеальный бизнес продает свои товары по всему миру, а не только в отдельном районе, городе или стране. Работает на мировом рынке без границ.
 2. Уникальные товары. Идеальный бизнес производит товар, который сложно (почти невозможно) скопировать и повторить конкурентам. товары производяться только на собственных мощностях, а не продает "чужое".
 3. Востребовательный товар, т.е. товар, который нужен всегда и постоянно.
 4. Неэластичный спрос. Понятие "неэластичный" относится к товару, в котором люди нуждаются или желают приобрести почти независимо от его цены.
 5. Низкие трудозатраты.
 6. Низкие накладные расходы.
 7. Малые инвестиции.
 8. Деньги есть всегда, когда они нужны.
 9. Отсутствие ограничений
 10. Можно взять с собой в любую точку мира.
 11. Есть возможность помогать людям, изменять их жизнь, помогая им обрести свободу и жить лучшей жизнью.
 12. Свободное время.

Попробуйте себя в новом и интересном виде предпринимательства – многоуровневом маркетинге и Ваши мечты о новой машине, уютном доме, отличном самочувствии станут реальностью.
Почему я выбрал именно эту компанию:
  •          Это классика сетевого бизнеса
  •          Удачный маркетинг-план и система поощрительных вознаграждений
  •          Компания на рынке более 50 лет
  •          Это высококачественная и экологически чистая продукция
  •          Это компания работает более, чем в 90 странах мира
  •          Постоянное развитие и надежность
  •          Масса возможностей для финансового развития, общения и наслаждения жизнью.

Дайте себе шанс лично разобраться в самой возможности сетевого маркетинга, которая может изменить всю Вашу жизнь! И запомните, если хотите что-либо изменить в своей жизни, то делайте это!

Немає коментарів:

Дописати коментар