Translate

вівторок, 27 листопада 2012 р.

Россия закрывает представительство Детского Фонда ООН

Amway c сожалением сообщает о завершении партнерских отношений с Детским фондом ООН ЮНИСЕФ и закрытии совместного проекта оборудования игровых и сенсорных комнат «Улыбка ребенка».

Прекращение партнерских отношений с ЮНИСЕФ связано с постановлением МИД РФ, в соответствии с которым ЮНИСЕФ обязан завершить все проекты в России до 31 декабря 2012 года. В распространенном 9 октября заявлении Департамента информации и печати МИД РФ говорится: «В связи с наращиванием экономического и донорского потенциала Российской Федерации в сентябре 2009 года руководством страны было принято решение о поэтапном закрытии представительств программ и фондов ООН в России и переводе отношений с ними в плоскость равноправного взаимовыгодного партнерства».

За время сотрудничества Amway и ЮНИСЕФ в рамках программы «Улыбка ребенка» было открыто 115 игровых и сенсорных комнат, 8 детских игровых площадок в 70 городах России, а также был оборудован игровой автобус.

Поддержка данного проекта Независимыми предпринимателями Amway просто неоценима! Мы благодарим всех Независимых предпринимателей, принимавших участие в софинансировании проекта «Улыбка ребенка», а также тех, кто оказывал волонтерскую и иную поддержку проекта.

В следующем году — одновременно с запуском благотворительного фонда Amway — компания готовится к реализации крупномасштабного долгосрочного проекта поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Следите за новостями!

Немає коментарів:

Дописати коментар