Translate

неділю, 2 грудня 2012 р.

Amway инвестирует 38 млн долларов в строительство нового завода в США по созданию диетических добавок


Компания Amway интенсивно развивает свои производственные мощности, чтобы удовлетворить растущий глобальный спрос на продукцию торговой марки NUTRILITE™

Международная компания прямых продаж Amway инвестирует 38 млн долларов США в создание нового производственного предприятия по выпуску диетических добавок в Куинси, штат Вашингтон. Этот шаг поможет удовлетворить постоянно растущий мировой спрос на самый популярный и продаваемый бренд Amway – витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE.

Популярность NUTRILITE во всем мире, в целом, и в Украине, в частности, объясняется тем, что это единственный бренд, который использует технологии органического земледелия. Все растения, из которых получают концентраты для производства витаминов и диетических добавок NUTRILITE, компания выращивает только на своих экологически чистых фермах без использования химических пестицидов, гербицидов или других синтетических удобрений.

По плану новый завод в Куинси начнет работать в 2014 году и будет производить экстракты и концентраты из высококачественного натурального сырья, которое выращивается на органических фермах Amway: черники, эхинацеи, орегана, перечной мяты, крапивы. Это необходимые компоненты для создания таких востребованных в Украине продуктов, как поливитаминная диетическая добавка NUTRILITE DOUBLE Xи комплекс основных питательных веществ NUTRILITE Дейли.

Немає коментарів:

Дописати коментар