Translate

четвер, 31 січня 2013 р.

«Спасибо» из Крымска

С радостью публикуем признательность за помощь от детей, пострадавших от наводнения в Крымске, которые благодарят Независимых предпринимателей Амвэй и компанию Amway за помощь в ликвидации последствий разрушительной стихии, превратившей 7 июля 2012 года большую часть города в затопленные развалины. Особую благодарность за неравнодушие к проблемам детей и за значительный вклад в улучшение качества их жизни выражает детский садик №18 «Теремок» г. Крымска.
Всего в рамках сотрудничества компании Amway с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, было собраноболее 1,2 млн рублей, направленных в первую очередь на оказание срочной помощи пострадавшим детям, в числе которых были сироты и дети с ограниченными возможностями. Независимые предприниматели в кратчайшие сроки перечислили в Фонд более 600 тыс.(!) рублей, а компания Amway удвоила сумму всех сделанных пожертвований.
В результате акции в той или иной форме помощь получили около 1000 детей и семей с детьми. В том числе на собранные пожертвования:
• восстановлены 2 комнаты общежития Крымского технического колледжа, в которых проживали дети-сироты;
• закуплены 10 комплектов учебных принадлежностей и спортивного оборудования;
• оказана прямая адресная помощь 15 детям, оказавшимся в критической ситуации;
• приобретены и установлены 2 открытые игровые площадки;
• закуплено более 100 наименований игрушек и развивающих игр для детских садов №1, №18 и №19;
• детские сады обеспечены недостающими комплектами постельного белья, матрасами, мебелью и т.п.
Компания Amway в России благодарит всех неравнодушных людей, откликнувшихся на просьбу пострадавших о помощи, и гордится отзывчивостью своих Независиимых предпринимателей.


Немає коментарів:

Дописати коментар