Translate

пʼятницю, 31 травня 2013 р.

Компания Amway стала лауреатом премии «БРЭНД ГОДА / EFFIE» 2012 в трех номинациях

24 мая в Гостином дворе состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии Effie Russia 2012. Независимый Экспертный совет, состоящий из ведущих экспертов в области потребительского рынка, рекламы и маркетинга, выбрал лучшие рекламные кампании по итогам 2012 года.
Amway стала обладателем премии в трех номинациях:
1. Серебро в номинации «Товары для здоровья. Предметы личной гигиены» получил бренд NUTRILITE
2. Серебро в номинации «Корпорации и Организации» получил бренд Amway
3. Бронза в номинации «Товары для дома. Бытовая химия» получил бренд Amway Home.
В 2011 году мы впервые вышли с прямой рекламой и сразу же были удостоены награды EFFIE. За кампанию 2012 года мы уже получили три награды, что говорит о том, что мы приняли правильное решение, выйдя на рынок рекламы, и что стратегия себя оправдала.
БРЭНД ГОДА/EFFIE — ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брендов на российском рынке.
Запущенный в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, БРЭНД ГОДА стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. С 2001 года российская национальная награда в области построения брендов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE — самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира.
БРЭНД ГОДА/EFFIE оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире.

Немає коментарів:

Дописати коментар