Translate

вівторок, 4 червня 2013 р.

Новый рекорд команды NUTRILITE


7 705 НПА собрали более 385 тыс. грн в помощь детям

26 мая 2013 года на Площади Независимости состоялся 21-й благотворительный марафон «Пробег под каштанами», генеральным спонсором которого впервые выступила компания «Эмвей Украина» в честь своего 10-летнего юбилея и успешного развития бизнеса в стране.





Команда NUTRILITE в пятый раз вышла на старт Пробега самым многочисленным составом. В мероприятии приняли участие 7 705 НПА и сотрудников компании, они собрали в пользу больных детей самую крупную сумму за всю историю Пробега – более 385 тыс. грн, побив собственный рекорд 2010 года (375 тыс. грн.). Это лишь часть средств, которые были собраны благодаря «Пробегу под каштанами-2013».
Общая сумма станет известна на пресс-конференции 3 июня 2013 г.

Начиная с 2008 г. компания «Эмвей Украина» активно поддерживает Пробег, целью которого является помощь Центру детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины, где получают помощь дети с врожденным пороком сердца. Все средства будут переданы Благотворительным фондом «Пробег под каштанами» в Центр для приобретения необходимого оборудования и медикаментов.

Но это не единственный рекорд компании «Эмвей Украина». В этом году благодаря усилиям компании традиционное мероприятие превратилось в яркий праздник для детей и взрослых. Главным событием стал забег бывших пациентов Центра детской кардиохирургии. Дети, которые прошли успешное лечение в Центре кардиологии в прошлые годы, бежали по улицам столицы в сопровождении сотрудников компании вместе со сказочными героями и персонажами.

И это еще не все. Участник команды NUTRILITE Иван Замига выиграл в «Пробеге мужественных» среди спортсменов на колясках с результатом 2 мин 17 сек (маршрут: Майдан Незалежности –
ул. Крещатик до ул. Прорезная и в обратном направлении).

«Пробег под каштанами - 2013» собрал более 13 тыс. участников. Самому старшему исполнилось 87, а самому младшему – 1 месяц 26 дней! Благотворительную миссию поддержало рекордное количество участников – 150 корпоративных команд с числом участников от 5 до более 7 000 человек.

Участие компании «Эмвей Украина» в «Пробеге под каштанами» – это продолжение международной программы Amway для детей ONE BY ONE («Один за другим»), стартовавшей 2003 году. За 10 лет в разных странах мира сотрудники и Независимые предприниматели Amway собрали $190 млн и посвятили 2,7 млн часов волонтерской работе, тем самым оказав помощь 10 млн детям.

Немає коментарів:

Дописати коментар