Translate

суботу, 8 червня 2013 р.

Бизнес в движении


Новое приложение «Amway Бизнес» для мобильных устройств cделает вашу деятельность по-настоящему мобильной.

Вы когда-нибудь задумывались о возможности попивать кофе на площади в Риме, одновременно занимаясь своим бизнесом как Независимый предприниматель Amway? Стратегия бизнеса, разработанная Amway, ранее уже указала вам путь к совмещению карьеры с заботой о семье. Теперь, с запуском нового приложения, вы сможете работать отовсюду, где бы вы ни оказались волей случая.

Новое приложение «Amway Бизнес» для мобильных устройств было разработано с целью предоставить НПА, имеющим мобильные устройства на базе Apple или Android, возможность управлять своим бизнесом из любой точки мира. Приложение не только дает полный доступ к каталогу продукции и сведениям о баллах PV/BV, но и позволяет подключаться к их онлайн-офису и сайту Amway после совершения покупок и размещения заказов.

Благодаря этому приложению вы можете наслаждаться чашечкой кофе и при этом размещать собственные заказы и отслеживать входящие, управлять списком покупок, а также приглашать перспективных НПА присоединиться к Amway, не беспокоясь при этом о безопасности ваших защищенных паролем данных.


НПА из Великобритании Виктория Бриннер стала одной из первых, кто испытал новое приложение. Она с восторгом отметила, что благодаря этому мобильному приложению ей открылся целый мир новых возможностей. «Это просто отлично, что теперь в моем телефоне есть функция, позволяющая получить быстрый доступ к каталогу продукции и другой информации, размещенной на сайте. Я считаю, что это хорошая отправная точка, и с нетерпением жду появления новых функций».

За первым запуском нового бизнес-приложения для мобильных устройств последует ряд обновленных версий, которые будут появляться по мере доступности новых функций.

Хотя впереди нас ждет еще много новинок, мы уже получаем положительные отзывы от НПА. Так, НПА из Великобритании Киран Хутан говорит: «Это приложение – просто фантастика! У него отличный дизайн и с ним легко работать. Благодаря ему бизнес с Amway выглядит более динамичным и современным».



Несмотря на то что бизнес-приложение Amway для мобильных устройств очень удобно в использовании, для НПА было также разработано руководство. «С этим приложением очень легко работать, – сообщил Джейсон Ченг после первого знакомства с новинкой. – Все функции просты и интуитивно понятны. Я думаю, это один из самых классных инструментов, разработанных Amway, ведь с его помощью НПА могут управлять бизнесом где и когда угодно».

Это приложение станет незаменимым инструментом для развития вашего бизнеса – причем по доступной цене. Сумма в 0,89 евро, которую вы заплатите, чтобы загрузить приложение, не только очень мала, но и послужит благим целям.

Немає коментарів:

Дописати коментар