Translate

середу, 7 серпня 2013 р.

Присоединитесь к игре и найдите новых людей!


 Если вы – фанат NUTRILITE™ и ФК «Милан», присоединяйтесь к фан-зоне на Facebook!

NUTRILITETM, официальный поставщик диетических добавок ФК "Милан" – одного из самых успешных футбольных клубов в мире, – давно зарекомендовал себя как известный бренд среди поклонников этой игры. И теперь фанаты, НПА и все, кто только пожелает, смогут еще больше приблизиться к миру профессионального спорта, приняв участие в игре «Фан-зона NUTRILITE и ФК «Милан», недавно появившейся на Facebook.

Добро пожаловать в фан-зону NUTRILITE!

Фан-зона NUTRILITE  приглашает фанатов всей Европы принять участие во вдохновляющей серии сезонных игр и викторин, которая будет длиться несколько месяцев. Играйте, ставьте «лайки», делитесь информацией и читайте новости о NUTRILITE, великом футбольном клубе и их сотрудничестве! Если вы будете делиться информацией со своими друзьями в Facebook, вы получите дополнительные возможности в игре. Новые игры будут выходить каждые два месяца, так что продолжайте следить за новостями в Amagram online, сообществе Команды NUTRILITE в Facebook и NUTRILITE в Facebook.
Рассказывайте о фан-зоне друзьям, и вы непременно сможете завязать новые знакомства!

Зарабатывайте очки и выигрывайте призы

За набранные баллы вас ждут великолепные призы! В зависимости от количества очков игроки могут получить статусы Бронзового или Красно-черного фаната и выиграть призы от NUTRILITE и ФК «Милан». Лучшим красно-черным фанатам достанутся VIP-билеты на матч, который состоится на стадионе «Сан-Сиро» в Милане.

Станьте фанатом NUTRILITE и ФК «Милан»

И это еще не все! Используйте Facebook, чтобы рассказать клиентам и партнерам о продукции NUTRILTE и сотрудничестве NUTRILTE с ФК «Милан», ведь благодаря этому люди узнают и о вашем бизнесе! Играя с другими фанатами, вы найдете новых потенциальных НПА и укрепите контакты с уже существующими.
Так что поделитесь ссылкой, играйте и используйте новые возможности!


Немає коментарів:

Дописати коментар