Translate

середу, 20 листопада 2013 р.

Как говорят в Одессе: «Что я с этого буду иметь?»


Возможности бизнеса Amway позволят вам расширить ваш бизнес настолько, насколько вы сами этого захотите.
Вы можете получать доходы * в виде:
​ розничной наценки от продажи продукции своим клиентам;
​ вознаграждения за достижения, основанного на общем объеме продукции, приобретенной вами и НПА / ПУ вашей бизнес - группы;
​ вознаграждение за лидерство (подробнее описано ниже), которое выплачивается за успешную поддержку нижестоящего НПА, достигшего уровня 21% начисления вознаграждения;
​ другие вознаграждения, в том числе, ежегодные, единоразовые выплаты и вознаграждения, предусмотренные Планом Amway по продажам и маркетингу, а также Программой стимулирования бизнеса.
* Право на продажу продукции и право на получение вознаграждений имеют только зарегистрированные НПА - плательщики налогов.
Важно:
Все нижеприведенные примеры смоделированы специально для того, чтобы показать, каким образом нужно рассчитывать вознаграждения, исходя из общей суммы розничной наценки и соответственно Плана Amway по продажам и маркетингу. Примеры не отображают среднего уровня результатов, которые достигаются согласно Плана. Данные примеры разработанные на основе предположений, которые могут соответствовать вашим индивидуальным обстоятельствам, а могут им и не соответствовать. Фактические результаты будут зависеть от многих факторов и для каждого лица будут разными. Например, чистая прибыль определяется после вычисления соответствующих налогов и накладных расходов, включая коммерческие расходы. Ваша чистая прибыль может существенно отличаться от нижеприведенных примеров и будет зависеть от многих факторов, в том числе от того, насколько успешно вы способны вести бизнес. Более детальную информацию, о том, каким образом рассчитывается вознаграждение, вы можете найти в разделе «Строя свой бизнес» пособие «Информация о бизнесе Amway» из Второго стартового набора или позвонив непосредственно в компанию Amway.
Информация о доходах, представленная ниже, демонстрирует, насколько большим может быть вознаграждение в бизнесе Amway. Она поможет потенциальным и уже зарегистрированным Независимым предпринимателям в полном объеме представить перспективы бизнес - возможности Amway.
Независимые предприниматели Amway (НПА) приходят в этот бизнес из разных социальных групп. Многие из них ищут возможности небольшой дополнительной прибыли, тогда как для других этот заработок является основным.
В основе Плана Amway по продаже и маркетингу лежат более 50 лет успеха. С 1959 года компания Amway выплатила НПА в виде вознаграждений более 36 млрд. долларов США, больше, чем любая другая компания в сфере прямых продаж ¹. Более того, эта сумма не включает дохода, который НПА получают за продажу продукции в розницу конечному потребителю.
Доход согласно Плана Amway можно получить двумя способами:
1) Розничная наценка
НПА приобретают продукцию в компании по специальной цене для зарегистрированных НПА и получают розничную наценку, продавая продукцию клиентам по более высокой цене. Рекомендованная розничная наценка составляет 30%.
2) Вознаграждения
НПА могут получать вознаграждение за количество продукции, которую они продали лично, а также за количество продукции, которую продали НПА / ПУ их бизнес-группы.
Втаблице указан средний уровень вознаграждения, полученный НПА, которые достигли одних из самых высоких уровней квалификации на восточноевропейском рынке 2 в период с сентября 2010 по август 2011 года.
Уровень квалификации 3
Среднее вознаграждение за месяц   грн
Среднее годовое вознаграждение 4 грн
Самый высокий уровень годового вознаграждения 4  грн
Платиновый НПА-основатель бизнеса
17 826
213 905
868 371
изумрудный НПА-основатель бизнеса
60 084
720 945
1 418 789
Бриллиантовый НПА-основатель бизнеса
181 864
2 182 369
2 671 876

Указанные вознаграждения не являются ни гарантией, ни отображением потенциальных вознаграждений, как и не представляют прибыли НПА, поскольку не включают ни дохода от розничной наценки, ни затрат в процессе построения бизнеса Amway. Пусть вас не вводят в заблуждение утверждения о том, что достичь высокого уровня доходов легко. Как и в любом другом деле, успешный бизнес Amway требует высокого уровня самоотдачи.
1 Исследования проводила в 2006 году компания «Euromonitor Консалтинг»
2 Хорватия, Чехия, Венгрия, Польша (Эстония, ЛатвияиЛитва), Румыния, Словакия, Словения, ТурцияиУкраина.
3 Платиновый НПА-основатель бизнеса: НПА, квалифицированные на уровне Платинового НПА-основателя бизнеса, Рубинового НПА-основателя бизнеса, Сапфирового НПА-основателя бизнеса.
Изумрудный НПА-основатель бизнеса: НПА, квалифицированные на уровне только Изумрудного НПА-основателя бизнеса
Бриллиантовые НПА-основатели бизнеса: НПА, квалифицированные на уровне только Бриллиантового НПА-основателя бизнеса
Включает только квалифицированные ветки в рамках своего рынка, не включая международные квалифицированные ветки. НПА других уровней квалификации также могут получать вознаграждения.
4 включает в соответствующих случаях: вознаграждение за личный объем продаж и разницу с группой, Лидерское, Рубиновое, Жемчужное, вознаграждение европейского Изумрудного и Бриллиантового НПА, попечительское лидерское вознаграждение, вознаграждение FAA, а также вознаграждения в рамках Программы стимулирования бизнеса (к денежным вознаграждениям не относится участие в Учебном семинаре для Лидеров и другие не денежные вознаграждения).
Все цифры указаны без учета налогов и округлены.
Дата обнародования: декабрь 2011

Немає коментарів:

Дописати коментар