Translate

четвер, 8 травня 2014 р.

Теперь у Amway есть "свой" банк?!


Amway и Альфа-Банк представили партнерскую программу для Независимых Предпринимателей Амвэй

2014.04.30 - 
Компания Amway и Альфа-Банк объявили о старте уникального проекта — программы «Альфа-Амвэй» для независимых предпринимателей Амвэй.
Программа «Альфа-Амвэй» — это уникальный продукт, который позволяет обеспечить клиентам дополнительную возможность накапливать баллы за покупки с использованием карты по всему миру. За каждые потраченные по карте 1000 руб. начисляются 0,3 балла программы Amway. То есть Независимый Предприниматель получает дополнительную возможность достигать новых квалификационных уровней в рамках Плана Amway по продажам и маркетингу.


Преимуществом для клиента также является получение до 4-х банковских карт для себя и своих близких, при этом баллы будут поступать на единый номер НПА. Карта может использоваться как для снятия наличных, так и для внесения средств на счет клиента.
Кроме этого, клиент сможет оплачивать товары и услуги в любом месте и в любое время, в том числе в интернете, бесплатно пользоваться Интернет-банком «Альфа-Клик» и получать скидки по программе «Мир преимуществ Visa Business».
Целью Amway было предложить НПА наиболее востребованные сервисы, такие как прием и пересчет наличных на расчетный счет, подключение интернет-банкинга Альфа-Бизнес Онлайн, внешние рублевые переводы через интернет за выгодную цену.
«По всему миру компания Amway имеет успешный опыт партнерских программ с самыми крупными производителями различных товаров и услуг. Это позволяет находить дополнительные возможности для поддержки и развития бизнеса наших независимых предпринимателей, – говорит Ирина Меньшикова, Директор по продажам компании Amway. – Сейчас мы запускаем такие программы и в России. Мы рассчитываем на успех нашей партнерской программы с Альфа-Банком и надеемся, что она позволит еще эффективнее развивать бизнес и поддерживать лояльность наших партнеров».
Оформить дебетовую карту, а также получить информацию о начислении баллов можно на сайте компании Amway.

Немає коментарів:

Дописати коментар