Translate

вівторок, 6 травня 2014 р.

Рекордные продажи

Цифры, которые стоят за непрекращающимся успехом Amway.

Благодаря вам, нашим бесценным НПА, продажи Amway в 2013 году составили 11,8 млрд долларов США – рекордная сумма за все время существования компании. Количество людей, занятых в прямых продажах в мире, оценивается в 89,7 млн; бизнес Amway с числом НПА более трех миллионов занял первое место в мире среди компаний прямых продаж (согласно рейтингу Global 100 за 2013 год журнала Direct Selling News).

Вознаграждения за лояльность

Компания Amway понимает, что ни за что не добилась бы таких успехов без тех, кого мы так ценим: Независимых предпринимателей Amway и наших сотрудников. Поэтому со дня своего основания в 1959 году компания выделила более 47 млрд долларов США в в иде вознаграждений. Лояльность по отношению к НПА – важный элемент развития Amway. Компания ввела 27 уровней признания достижений НПА в течение многих лет их работы.

Продукция мирового уровня

Amway предлагает более 450 наименований продукции высокого качества. Наш бренд NUTRILITETM занимает первое место в мире по продажам витаминов и диетических добавок.* Составы продукции NUTRILITE с растительными ингредиентами разработаны на основании 80 лет научных исследований. Ученые Amway, работающие в лабораториях по всему миру, разработали уникальную практику контроля над процессом создания продукции – от этапа выбора семян до получения готового продукта. Такой подход способствует сохранению полезных веществ и максимальной эффективности и безопасности продуктов NUTRILITE.
Amway ARTISTRYTM входит в пятерку самых продаваемых в мире косметических брендов премиум-класса.* ARTISTRY уже более 50 лет предлагает продукцию исключительного качества и проводит масштабные исследования, изучая различные факторы, необходимые для понимания науки ухода за кожей: например, влияние генетической предрасположенности на возрастные изменения.
Успех таких линий, как NUTRILITE и ARTISTRY, стал возможен благодаря более чем 900 ученым, инженерам и техническим специалистам, которые работают в 75 научно-исследовательских лабораториях, принадлежащих Amway в разных странах мира, а также за пределами этих лабораторий. Компании Amway принадлежит более 1000 патентов, и еще 700 заявок находятся на рассмотрении.

То, что мы отдаем

Amway может похвастаться не только умопомрачительной историей качественной продукции и успешных методов ведения бизнеса, но и тем, что щедро вкладывает время и деньги, чтобы улучшить жизни людей во всем мире. С 2003 года кампания Amway ONE BY ONETM оказала помощь более 10 млн детей, проживающих в странах, где Amway ведет свою деятельность. Компания Amway не только помогает людям жить лучше, но и вносит свой вклад в заботу об окружающей среде. Более 25 квадратных километров сертифицированных сельскохозяйственных земель обрабатывается с применением экологичных ресурсосберегающих практик.
* По данным Euromonitor International Limited, www.euromonitor.com/amway-claims

Немає коментарів:

Дописати коментар